pornopornoporno:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
P.S
Видел тут один пост, там вообщем картинка на котрой полную девушку обнимает парень, и под ним вообщем мнения всяких личностей по типу "фу как можно с такими" и бла бла бла, были конечно и адекватные люди но в глаза мне бросилось вот это.
Была там одна мадам которую к сожалению я процетировать не могу но смысл был примерно следующим -"Что вот все говорят о том, что это нормально и что нельзя судить по внешности, но вы пройдя по улице посмотрите на такую и скажете -фу какая жирная"
Так вот девочка моя, не все так скажут, а именно ты, по себе не надо всех судить, плохо тебя родители воспитали видимо, хотя это не их вина что ты выросла таким гавном.
К слову о полных и слово полным.
У меня много знакомых (как парней так и девушек) не с идиальной фигурой в 90*60*90, но эти люди по настоящему счастливы, они не сидят на бложиках и не пишут как их судьба не справедлива и как их кинул какой то козел и прочую ересь котрой занимаются некоторые
"Красотки"они просто счастливы и живут, так как многие из вас анорексичных сук не смогут.Вы такие злые потому что голодные, идите съешьте жареной курочки и угомонитесь.
Всем Sex!love!Happy!yo!
С уважением
вашЯрослав.