В Великобритании скончалась известная британская певица Эмми Уайнхаус. Ее нашли мертвой в собственной квартире в Лондоне, сообщает Би-би-си,
Полиция пока не сообщает, что послужило причиной смерти звезды британской поп-эстрады, недавно совершившей турне по Европе. Ей было всего 27 лет.
Однако известно, что у Э.Уайнхаус были вредные привычки. Она пристрастилась к наркотикам и много пила. Проблемы с алкоголем стали настолько хроническими, что даже в ходе недавнего турне по Европе певица выходила на сцену нетрезвой. В Белграде она в течение 90 минут с трудом стояла на сцене и пыталась вспомнить слова песен, а потом и вовсе ушла за кулисы под свист публики. Сразу после этого турне было прервано, и Э.Уайнхаус вернулась в Лондон, где легла в клинику.
НЕ могу в это поверить. Жаль, когда такие талантливые и молодые люди уходят вот так.