23 июля 2011 года в23.07.2011 12:47 0 0 10 1

Спойлер!!

extinct:milanova:

«Познакомьтесь с новым боссом» 2-я серия «Сверхъестественного».

Сегодня было запланировано снять несколько сцен. Первые две – натурные съёмки Кастиэля среди двенадцати либо мёртвых, либо падших ангелов.

Он говорил в закреплённую на кране камеру, снимавшую его с близкого расстояния и панорамно.

По сценарию у него длинный монолог; ангелы, лежащие а земле, мертвы и на траве видны обугленные контуры их крыльев. Кастиэль говорит: «Настал новый день. На земле и в раю. Возрадуйтесь». Понятно, что Кастиэль – Бог.

Потом съёмочная группа переместилась в огромный красивый особняк, который называется Абертау. Он принадлежит общественному центру Поинт Грей.

Сэм, Дин и Бобби заходят в дом, ведомые Божьим промыслом. Они находят хозяев и сталкиваются нос к носу с дробовиком. Дин даже хладнокровно говорит «Привет».

Следующая сцена:

Сэм и Бобби входят в кабинет и находят Дина, связывающим пожилых хозяев дома.

Потом происходит много всяких событий, а в конце Дин срисовывает печать, Сэму разрезают руку, капают его кровью на всякую всячину в чашке, всё перемешивают, пока Бобби читает на латыни какое-то заклинание. «Te nunc invocco, Mortem»

Догадайтесь, кто появляется?

Да, тот самый плохой парень (Смерть), но он связан. Дин издевательским тоном спрашивает: «Чипсов не желаешь? Лучшие в штате». Потом опять происходят всякие нехорошие вещи, герои попадают в неприятности, много говорят и всё, конец съемочного дня.

Сэм, Дин и Бобби весь день были на съёмках. В четверг будут продолжаться съёмки в особняке и в пятницу переедут на другую площадку.

(via: newsflic.blogspot.com)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARLEY — the road so far.

47

viewy уже не торт./

44

(Source: stilesobrienss )

48

+ 2 Спасибо большое allice и riptide что следите, я очень рад этому. Надеюсь вы не пройдете мимо, а мой блог понравится вам! :)

52

Привет всем, очень заинтересовало меня сделать свой собственный блоролл, так как где не смотрю то уже у всех есть, и я решил сделать. Н...