22 июля 2011 года в22.07.2011 21:35 3 0 10 1

malina-yeah:

oh-madness:

volume:

brandon:

markov:

red-riding-hood:

occlumency:

Иду смотреть Дары Смерти: Часть 2.

Нормальные люди:

image

Я:

image

порадовал пост))

:D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOANNA — ничего личного.

57

he's so tall, and handsome as hell

52

я уже даже забыла, как выглядит нормальная, не мобильная версия вьюи. а вот сейчас сижу с ноута, и классно

58

Иногда всё что тебе нужно - это второй шанс, потому ...

51

никогда еще не чувствовала себя настолько ненужной

53

это невероятно чувство, благодаря которому просыпаеш...

52

БС. Никогда уже не будет так, как раньше.