22 июля 2011 года в22.07.2011 21:28 5 0 10 1

Реблог если ты делал так в детстве:

just-dance:

nightrain:

fuck-california:

ifyouwant:

pux:

rememberdecember:

nutellka:

начало процесса:

а потом так:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALENKAYAPAKOST — ●★Malen'kaya pakost'★●▪

33

Не вижу никакого просвета

31

опять неприятная боль где-то между ребрами

26

Как можно забыть все когда полное непонимание случившегося, убитое в хлам настроение и слезы на глазах.

27

просто о наболевшем

У меня депрессия или я схожу с ума. Последнее время универ начал раздражать меня. И не учебой а людьми. Господи, мои родители платят за м...

31

Великолепные воспоминания о вчерашнем дне. Все было замечательно спасибо тебе за все это. Ты лучший.

28

а вообще это все февраль..