22 июля 2011 года в22.07.2011 20:11 5 0 10 1

Да, пожалуй, гораздо легче назвать себя полным дерьмом, чем начать меняться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMARQUABLE — Это просто Вьюи блог

17

вернись ко мне

17

как же тяжело забыть прошлое

24

и снова тлен

21

это всё печалит

25

пробитое тобой сердце