22 июля 2011 года в22.07.2011 19:33 2 0 10 3


Том: Если бы можно было есть только одно блюдо, то какое?
Руп: Мороженое.
Мэт: Пицца пепперони.
Оливер: Рыба с картошкой.
Бонни: Средеземноморская.
Джеймс: Мороженое.
Эмма: Нутелла, на чем угодно.
Дэн: Рыба.

(via: ivamuse)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHWEINSTEIGER — you win or you die

51

ЭТО ШИКАРНО АХАХАХАХХАХАХАХ

44

Очень хороший человек, с которым случилось много плохого. А у вас есть герой из Поттерианы, на которого вы хотели бы быть похо...

44

" Обсудите это с мистером Финниганом. На сколько я помню, у него особенная предрасположенность к пиротехнике."

49

а Алина коза: Р ХАХАХАХАХАХА ^-^

52

валить и трахать.

44

нельзя быть таким милым, Джош #япедобир