22 июля 2011 года в22.07.2011 19:18 1 0 10 1

Реблог, если у вас есть хотя бы один интернет-друг.

vervain-:

off:blueberrykisses:

paramorova:water:ninny:loc-dog:marytton:barcelona:frostfeeling:lumoss

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAMONOVA — весна

182

бесит, когда пишут "приветик" так и хочетс...

59

annatwinklestar, привет! :3

62

- 2, пока, котики

62

+ 1, привееет

69

cova, привет! ;)

60

почему так?

почему всегда так? начну по порядку. этим летом я снова устроилась в трудовой отряд. среди ребят был и он. не знаю как, но по-моему я ко...