08 июня 2010 года в08.06.2010 13:52 7 0 10 2

думаю, надо относится ко всему проще.к людям, к отошениям и к жизни.
я сегодня это поняла.
только бы объяснить это сердцу.
мы с ним никак не можем договорится.(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMOTION — _Живая_

150

Где, блять мои сохраненки

75

Не обнять, не притронуться Лишь позвонить, написать. Умом тронуться.

79

http://vk.com/public.cordial

Девчатки, заходите :)))

70

vk.com/public.cordial миу

75

http://vk.com/id17406331#/public.cordial ну так на всякий, моё :)

73

http://ask.fm/ArtDi92 ууух