08 июня 2010 года в08.06.2010 00:17 5 0 10 2

—А где твоя девочка, которая к тебе приходила?
-Её больше нет, она ушла.Но она меня любила очень…
-А ты?
-А я еблан, мама, я еблан

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODBATMAN — Замолчи наконец

31

Стаканом можно бить людей.

28

Ты мой кроссворд с последней страницы New York Times

26

у меня после тебя послевкусие....

26

Долгожданное событие, осуществившись, вовсе не приносит ожидаемого удовлетворения. Приходится поэтому загадывать новый срок, по истечении...

22

— Что же мне с тобой делать? - Кормить, любить и никогда не покидать!

27

я очень переживаю за тебя. когда ты упал в моих глазах, ты не сильно ударился?