19 июля 2011 года в19.07.2011 23:25 0 0 10 2

Гороскоп.20 июля

psiloveyou :

good-evening :

Рыбы. 20 июля

Сегодня начался армаггедон - вам похуй. Поднялся уровень мирового океана и затопил всю землю - вам похуй. Начался ледниковый период - вам вобще поебать. Сегодня ни что не способом испортить вам настроение

Водолей. 20 июля

Ебать, да вы блеать огонь, просто эпицентр подземных толчков. Все окружающие и прочая хуйня - просто в ахуе с вашей активности. Даже внимание от противоположного пола тоже присутствует - впрочем как и всегда блеать.

Козерог. 20 июля

Хуя - Вы сегодня жестокий как Сталин в 30ых. Абсолютно равнодушны к всякой ванильной хуйне. И тем неменее вызываете симпатию у противоположного пола. Охуеть - не встать блеать.

Стрелец. 20 июля

Ебать, возможны новые романтические увлечения, не исключено и начало серьезных отношений, которые могут довести до обмена кольцами. Сегодня пиздец как все серьезно.

Скорпион. 20 июля

Охуеть, день полон охуительных перемен и поводов для радости. Вы настроены довольно легкомысленно, готовы кокетничать и флиртовать со всеми. Другие знаки зодиака просто завидуют вам - с зудом в заднице. Так держать!

Весы. 20 июля

Ебать, вы вызываете сильные чувства и эмоции у окружающей вас массы. Вас хотят обнять, поцеловать, любить, переспать. Сегодня вы в центре внимания друзья. Другие знаки зодиака аплодируют стоя.

Дева. 20 июля

Ебать, сегодня тот самый день, когда вы готовы разьебать конкурентов и прочую хуйню - в хлам. Можете даже фору им дать. Вас хуй догонешь - вы далеко впереди.

Лев. 20 июля

Ебать, не день - а одна любовь и романтика, вас сегодня хотят все. Куча ванильности и сюрпризов от противоположного пока гарантирован. Вы пиздаты.

Рак. 20 июля

Ебать, сегодня не стоит хуярить врагов и прочую хуету в ебучку. Порой надо просто поговорить, послушать, понять человека… А потом уже ломать череп к хуям собачьим.

Близнецы. 20 июля

Ебать, ваш жизненный тонус настолько высок, что уже начал ебашить к звездам. Вы пиздец как полны энергией и разливаете позитив на право и на лево. Все знаки обзавидуются вам сегодня - до зуда в заднице.

Телец. 20 июля

Хуя се блеать, вы сегодня пиздец как не стабильны, но ебать как умны. То вам хочется уебашить кого нибудь табуреткой, то нести людям добро и счастье. Все в ахуе - с вашей активности.

Овен. 20 июля

Ебать, вам и море по колено блеать. А уж на трудности - вобще по хуй. Вы настолько пиздаты, что все конкуренты и прочая хуета - сьебывает с вашего пути. Дорогу овнам - победителям.

ХА_ХА_ХА! завидуйте :DDD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHOCO-PIE — с улыбкой на лице и матом в голове. ♔

32

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не у...

24

Как давно меня не было)

24

Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего невозможно добиться, и что у...

24

Зашла в ювелирный — одна мелочь! Корон в продаже нет(((

28

Столько времени прошло, а название блога до сих пор соответствует мне)

26

Думаю, многие парни говорят, что они особенные, не такие, как все. Но именно такие мальчишки и делают потом больно. Но сегодня ОН сказал,...