19 июля 2011 года в19.07.2011 22:17 12 0 10 1

В каждом из нас живет несколько людей. Совсем непохожих. И иногда они выходят из послушания и некоторое время распоряжаются нами, и тогда вдруг превращаешься в другого человека, которого никто не знал раньше. Но затем все становится прежним.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOMASBLOG — i think so

30

Очередной спад моего я

33

cunt :

34

cunt : девушка, можно ваш телефончик? - у меня нет телефона. есть наркотики. будешь наркотики?

30

Все херня. Мне ничего не нравится. Мне все надоело. Мне не хочется ничего, кроме одиночества.

31

cunt : lebowski :

32

heykaktus :