19 июля 2011 года в19.07.2011 20:01 5 0 10 3

Мэтью: Я никогда не забуду исполнение Алана Рикмана в этом последнем фильме. Это, на мой взгляд лучшее исполнение в целой серии. И он заставил меня плакать в кино, мне не легко признать это.

(via: dailypotter)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHWEINSTEIGER — you win or you die

51

ЭТО ШИКАРНО АХАХАХАХХАХАХАХ

44

Очень хороший человек, с которым случилось много плохого. А у вас есть герой из Поттерианы, на которого вы хотели бы быть похо...

44

" Обсудите это с мистером Финниганом. На сколько я помню, у него особенная предрасположенность к пиротехнике."

49

а Алина коза: Р ХАХАХАХАХАХА ^-^

52

валить и трахать.

44

нельзя быть таким милым, Джош #япедобир