18 июля 2011 года в18.07.2011 23:58 0 0 10 1

В фотографиях последних лет вообще путаться очень сложно. Нужно просто присмотреться)))
- В 2009 Эшли делает боб каре, а Мэри-Кейт все чаще использует накладные шиньоны, для увеличения объёма своих волос. Также отличительной особенностью МК является косичка, выглядывающая из основной массы волос. На данный момент волосы у Эшли длиннее чем у сестры.
- Несмотря на наличие кукольных (в хорошем смысле слова) глаз, у Мэри-Кейт появляется привычка, перед фотографами их прикрывать, делать более вытянутыми, и ещё одна особенность этого периода это красный (кирпичный) карандаш для глаз, которым пользуются обе сестры.
- Всё больше и больше слухов о пластике носа относительно МК.
- Теперь вместо того чтобы прижимать верхнюю губу Мэри-Кейт делает их более пухлыми, выставляя вперёд (так называемый эффект уточки). Делается это посредством прикусывания обоих щек во рту, что и скулы ещё больше выделяет и губы увеличивает.
- В принципе всё описано выше, но могу пояснить. Обе щеки прикусываются (несильно естественно) с внутренней стороны рта что делает впадины в щеках катастрофически большими. В внешнем виде Эшли кардинальных изменений нет, но и она всё чаще подчёркивает скулы более тёмной пудрой.
- Из-за того что Эшли часто собирает волосы, лицо её выглядит более круглым, на фоне распущенных волос Мэри-Кейт, что удлиняет визуально лицо.
- Появляется привычка выходить в свет без лака для ногтей, но в большинстве своём предпочтения не изменились. МК - красный, Эшли - пастельные оттенки.
- Любовь сестёр к вещам oversize, нечастые их выходы в цветном, а также сёстры сами носят одежду своих брэндов. И отдельно стоит выделить любовь Олсен к солнцезащитным очкам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUMMERFOREVER — Welcome to my blog

259

Хорошие мальчики и девочки облизывают ложки после то...

185

Чужую боль не видно из окна. Где шторм внутри - спок...

188

С тобой каждый вечер - праздник, А каждый день без т...

186

Дорогие мои,с Новым годом))Будь те счастливы:***

185

Вчера весь вечер выпивал, А утром пил рассол. You're...

184

- Почему ты плачешь, свернувшись клубочком? - У меня...