18 июля 2011 года в18.07.2011 23:54 0 0 10 1

Топ-10 самых ебанутых статусов в Контакте

prank :

nyan-sensei :

sushi-tyan :

552 :

ohi-vzdohi-oioioioi :

crimsona :

marronye :

Сегодня я хочу представить вам Топ-10 самых ебанутых статусов в Контакте. Если кто-то не знает, сейчас на всеми любимом сайте есть хуева туча дебильных фраз, которыми пользуются три категории людей: тупые пёзды, которые любят подоконники, сигареты и кофе; полупокеры, которые носят узкие джинсы, модные кеды и рубашки унисекс; просто тупые люди, которые вне зависимости от пола фотографируются перед зеркалами, коврами, слушают какую-то хуиту и постоянно твердят о том, что Гуф жив (Гуф мёртв, глупенькие). Иногда эти фразы начинают котироваться неглупыми людьми, но их ещё можно спасти.

Ну так вот. Эти фразы настолько заезженные и настолько ебанутые, что уже мочи нет читать их. Поэтому я представляю вам список самых ебанутых статусов.

10 место

- Дочь, ты пила?
- Нет, мама, я топор (с)

Читая эту шутку, я невольно осознаю, что Евгений Петросян могущественный человек. Он оказывает огромное влияние на неокрепшие умы мокрощёлок, внушая им, что такой обоссанный юморок должен, нет, просто обязан существовать и пользоваться спросом среди молодых людей, сидящих в Контакте. Эта шутка котируется ебанутыми школьницами, которые считают, что самый лучший алкоголь - это Ягуар и Блэйзер. Искренне желаю автору этой шутки жесточайшего анального изнасилования, а девицам, которые ссутся от этой шутки, - узнать, что, кроме дешёвых коктейлей, существует вино, шампанское, пиво, коньяк, виски и водка. Если уж решили пить, например, то пейте что-нибудь покрепче, чтобы ваши одноклассники смогли вас выебать, а вы этого не помнили. Удачи.

9 место

Я живу напротив кладбища. Будешь выёбываться - будешь жить напротив меня (с)

В основном этой шуткой пользуются грозные пёзды и школяры, у которых, видите ли, много врагов, социум просто настроен против них блять. Но на самом деле грозность этих малолетних мудил заключается лишь в том, чтобы нассать на угол дома своего недоброжелателя и получить пизды дома от родителей за невыученные уроки и невымытую посуду. Но зато, когда они заходят в Контакт, они сразу же становятся героями, ебать их в сраку. Они начинают ставить в статусы вот такие опасные шуточки и выливать ушаты говна на своих врагов. Опасные ребята, хули тут говорить.

8 место

Бойся 228, если пудришь носик (с)

Сейчас среди пользователей школьного возраста дико популярна группа АК-47. Если кто-то не знает её - я вас поздравляю, ребята, никогда не слушайте эти помои. Блондинистый гопник, который ростом чуть выше Луи Де Фюнеса, и его обдолбанный дружок, который знает примерно слов тридцать, в одной из своих песен посоветовали своим слушателям бояться двести двадцать восьмой статьи, если они, конечно же, употребляют кокаин. Ну а 99% слушателей этих ебантяев - малолетние гопари, которые слово "кокаин" пишут с ошибками и употребляют только травку, выращенную на даче у какой-нибудь задрипанной старушенции. Естественно, кокос для этих охуярков ассоциируется с чем-то модным, стильным и молодёжным, поэтому чоткие посоны сочли эту рядовую фразу крылатой.

7 место

Не плачь! У тебя слишком красивые глаза - ты должна быть счастливой (с)

Цитатка чисто для эмарей и мокрощёлок, которых парни частенько бросают из-за небритой пизды, немытой пизды и отсутствия пизды. Очень доставляет то, что её частенько ставят в статусы какие-нибудь блядоты, у которых либо бельмо на глазу, либо глаза смотрят друг на друга или в разные стороны. А вообще эта фраза противоречит другой фразе, которую тоже придумали бабцы: "Поплачь, легче станет". Ёбаный в рот, так к какой фразе стоит прислушаться? Плакать или держать в себе? Слабые личности вообще из-за такой проблемы могут порезать вены к ебени матери.

6 место

Хоть ростом меня и обидели родители, когда делали, зато сиськи все компенсировали (с)

Ну у этого статуса множество вариаций. Есть и про жопу, ага, но я решил взять самый распространённый пример ебанутости особей слабого пола. Значит, тебя обидели ростом, но сиськи ок? Понятно блять. В какой же мне тогда позе потрогать тебя за грудь? Мне нужно для этого присесть на корточки? Извини блять, но я не собираюсь трахать какого-нибудь гнома, пускай он и с пиздатыми сиськами. Если без шуток, то чем могут похвастать такие дамы? "У меня клёвая жопа, клёвые сиськи, но еблом не вышла, да и характер хуёвый. Любите меня, мальчики!" Нормальный парень не клюнет на такую блядоту. А нормальная девушка, в свою очередь, не клюнет на такую уёбищную фразу.

5 место

Я женщина, а значит, я актриса, во мне сто лиц и тысячи ролей (с)

Заметил, что эту якобы красивую и охуенно оригинальную цитату котируют в основном малолетние шалавы, чуть реже - взрослые дамы с комплексом Наполеона и невъебенными амбициями. Мол, я вся такая охуенная, а ты чмо ебаное, например, не сможешь проникнуть в меня и в мою душу. На самом деле такие блядоты ничего особенного из себя не представляют. Слов много, а на деле такие дамы либо еблом не вышли, либо имеют ебанутый характер. Да и вообще эта фраза кагбэ намекает на то, что девушка-то непостоянная и что намного лучше и полезнее ебать гусей, чем иметь какие-то дела с такой марамойкой.

4 место

Ты будешь для меня богиней, а я твоим личным сортом героина (с)

Знаете, из-за пропаганды наркотиков запрещают концерты группы "Центр". Блять, лучше разрешите этим торговцам мандаринами выступать на сцене и посадите за решётку уебанов, которые придумывают подобную ванильную пиздятину. Тут такая же история, как и с 228 и напудренными носиками: не знаем, про что пиздим, но всё равно пиздим. Вы этот героин в глаза не видели, сука, но зато в статусах про него постоянно пиздите. Что за "ты будешь для меня богиней"? Что за сектантство? Парни, давайте ради подобных тупых пёзд чертить пентаграммы, отрубать головы курицам и пить их кровь прямо из горлышка! Боготворить девушку - это последнее дело. Её надо любить, а не делать из неё божество, иначе девица усядется на плечи и будет командовать тобой.

3 место

Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть (с)

А вот это уже наглый пиздёж, например. Во-первых, я вбил в Гугл слово "мокрощёлка", и мне выдало ссылку на твою страницу. Во-вторых, ты весишь энное количество килограммов, тебя сложно потерять. Даже если бы я захотел тебя потерять и убежал от тебя в центре города, мне бы через пятнадцать минут позвонили и попросили забрать такую уёбу, как ты. В-третьих, забыть тебя очень легко потому что ты одна из многих тупых пёзд, которые одинаково одеваются, одинаково разговаривают и имеют одинаковое утиное ебло. И вообще этот статус не про девушку, нет, а про носки, например, или про какого-нибудь яростного тролля-анонимуса.

2 место

Все бабы как бабы, а я королева (с)

Неправильно сказано. Надо так: "Все бабы как бабы, а я Наташа Королёва" (с) Если ты не знала, то у нас в стране президентская форма правления, королев у нас нет. Если серьёзно, то чаще всего такой фразой пользуются гламурные пёзды с утиными ёблами. Получается, у нас так много королев? Ну нахуй такую страну, я эмигрирую куда-нибудь подальше, даже Израиль подойдёт. Я не какой-нибудь Дональд Дак, чтобы поклоняться ссанной утке. Королева блять. Ты из себя ничего не представляешь, дубина ты стоеросовая. Настоящая королева, то есть девушка приличная, умная и красивая, не будет пиздеть о том, какая она охуенная. Вот так-то.

1 место

Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди (с)

Но всё же более вероятно, что ты выглядишь как ебаное чмо и нечеловечески смердишь (с) Оксимирон, лондонский репер и по совместительству еврей, глаголит истину. Ох, как же он прав. Мне даже нечего добавить. Пожалуй, кроме того, что если тебе плюют в спину, то нужно повернуться и сломать этой гниде ебальник, а не кичиться тем, какие вы все охуенные, вам все завидуют.
Эта фраза, на мой взгляд, сейчас является самой популярной в Контакте и получает первое место в моём хит-параде, а вместе с ним и титул "Пиздец года".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATED — апельсиновая кожура

200

Метро Стокгольма

Метро Стокгольма по праву считается одним из самых красивых в мире. Метро в Швеции называется Tunnelbana. Состоит оно из 100 станций, 47 ...

101

6 фраз, которые мы чаще всего произносим в школе

1. Я устал(а) 2. Мне холодно 3. Я не понимаю.. 4. Хочу есть 5. Который час? 6. Хочу домой

99

а ты любишь цвет неба?

104

я вернулась ^_^

теперь буду забивать на учебу еще сильнее: 3

98

levistiel : - Я не хочу тебя больше видеть! - Я думал, ты ничего не боишься! ________ AHS (1x01)

100

banana-world : youtube : mazafucka : xamlo : хромкааа)