18 июля 2011 года в18.07.2011 23:45 0 0 10 2

Бессмертный.

Сегодня известно, что в детстве Кобэйн любил лошадей. То, что он первоначально хотел назвать свою группу "Gut Bomb" (кишечная бомба), а позже изменил на Nirvana, так звучало "образованней". И что Курт во время турне в автобусе не слушал тяжёлый рок, а снова и снова один и тот же диск - "Abba’s Greatest Hits", песни "Dancing Queen", "Super Trouper", "Waterloo".

Многие не хотят верить, что это было самоубийство, ведь полиция не нашла отпечатков пальцев Курта ни на ружье, ни на прощальном письме. Потому что близкие друзья оспаривают тот факт, что Кобэйн находился на грани суицида. Сомнения возникают, прежде всего, из-за большой дозы героина, которую вогнал в себя Курт перед выстрелом - 1,5 мг на литр крови, колличество, которого хватит на 72 раза, чтобы убить здорового человека. После принятия такой дозы, физически невозможно извлечь иглу из вены, схватить ружьё и нажать на курок - говорят поклонники.

да!и я так думаю.это явно Кортни.ненвижу её!!!><

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLHASEWIFI — FATA ✞MORGANA

14

40 правил жизни девочки Алисы Лидделл, которые она выучила, путешествуя по Стране Чудес и Зазеркалью 1. Если в мире все бессмысленно, ч...