18 июля 2011 года в18.07.2011 23:36 0 0 10 1

10 день

— Ваш любимая сцена смерти Сэма / любого другого персонажа

По поводу Сэма если честно мне нечего написать. Не знаю то ли он умирал мало в отличие от своего брата, толи много, но просто не интересно. Довольные смайлики Во всяком случае его смерти не оставили какой-либо отпечаток в моей памяти.



Мне нравится, что в этом "дне" предлагается выбор: писать можно не обязательно о Сэме. Я долго вспоминала смерти всех присутсвующих персонажей - начиная с папы Джона и заканчивая Архангелом Рафаэлем. В итоге я пришла к выводу, что больше всего меня впечатлила смерть Эллен и Джо .



Я на самом деле, когда в первые раз смотрела этот эпизод - 5.10 " Abandon all Hope" - вообще никак не ожидала такого исхода! Честно признаться у меня потом еще неделю депрессия была. Довольные смайлики Но обо всем по порядку.



Сейчас так и хочется удариться в воспоминания об их печальной истории, но пост не об этом. Пост о самом грустном - о конце.

Все началось в тот момент, когда псы бросились по приказу Мэг на ребят, и Джо чуть ли не разорвали на части. Я не могла поверить своим глазам. Естесственно тогда я никак не ожидала самого худшего. Мольба Джо оставить ее тронула меня. Тогда и упала первая слезинка.

********************************************************************
<..>
- Нужны носилки!
- Пойду поищу
- Стойте! Ребята, не надо! Давайте посмотрим в глаза правде!…Я не чувствую ног…. Перевозить меня нельзя - кишки держатся на пластыре…..Надо уже определится, что важнее…..! <..>
********************************************************************



Эллен никогда не покидала свою дочь, никогда не оставляла ее в беде. Даже тогда, когда та сбегала от нее.



Так случилось и в этот раз. Эллен очень любила Джо. Как и все мы, она надеялась найти хоть какой-то выход, но и с другой стороны она не была наивной, и понимала, что Джоанне уже не спастись. Я уверена, что Эллен никогда бы не смогла пережить эту утрату. Уж слишком сильной была связь матери с дочерью.




Я пол сериала надеялась, что Дин все-таки признается в своих чувствах к Джо ну или наоборот. Не смотря на мою ненависть ко многим представительницам женского пола сериала, неравнодушных к Дину, я к Джо относилась с очень большой симпатией.





Но и здесь закон подлости сыграл свою роль. В тот момент, когда Дин прощался с Джо, упала моя вторая слезинка ну на самом деле началась истерика. Довольные смайлики Довольные смайлики Этот заботливый и нежный поцелуй так тронул мою душу, что я с тех пор пересмотрела этот момент уже раз 300.





А потом Эллен впустила псов и привела бомбу в действие.


Я стадию отрицания проходила несколько недель.

Такая длинная история и с таким грустным концом. Они погибли, как охотницы, как герои. Спасая братьев, они все-таки погубили себя.



Я всегда их любила и буду любить, а так же буду помнить. Помнить отвагу и эту бешенную самоотдачу и преданность братьям.



А еще так и не случившуюся любовь Джо и Дина….



Мне стало очень грустно после написания этого поста. Надеюсь вам настроение я не испортила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKY-IS-OVER — ГУЛЯШ ТЕБЕ, ЛИФЧЕГ

367

ой, неужто, они, наконец, сделают что-то годное впервые за последние пару сезонов. я в предвкушении~

331

Мартин: Вы видите Тайрелла с его женой и вы не чувствуете сексуальное напряжение между ними. Однако, между ним и Эллиотом что-то есть&#...

334

Каст Волчонка звонит Хехлину с Комик Кона. Тайлер П.: Але ? Тайлер Х.: Здорова, чувак. Тайлер П.: Что мне сказать ? [Дилан говори...

334

If you die, I will literally go out of my freaking mind. идите.нафиг.со.своей.Малией. а вообще Дерека не хватает так то

331

АУ: что происходило в голове у стерокоманов при просмотре последней серии. ЗЫ: даже не смейте мне врать, что вы об этом не думали в то...

331

когда-нибудь я перестану издеваться над собственным волосами когда-нибудь я найду того, кто будет меня фоткать :D