06 июня 2010 года в06.06.2010 23:09 0 0 10 2

косметичка

Есть такие темы в некоторых группах, мол, содержание вашей сумки. У меня там столько всякого хлама, что не могу не поделиться. Буду доставать по одной вещи вслепую и сразу отписываться.

Первым наружу показалась стеклянная пепельница, скоммунизденная из Кофе-Хауса. Вторым претендентом стала коробка дисков, но думаю вам не очень интересно слушать о содержании этой коробки в виде всяких Гентов, Хиренов и пр. лабуды, поэтому следующем претендентом стал платок. Платок найден сегодня в кинотеатре, представляет собой синюю тряпку в белый горошек. Моя воронья натура, не могла пройти мимо цветастой тряпочки, посему оказалась в сумке. Потом была тетрадка, но в ней ровно ничего, кроме номера телефона деканата который принимает скромные вознагрождения, за скромные экзамены. Тут появляется пачка Malboro Light, почти целая. Следом за ней, ручка, потом еще одна ручка. Странно, зачем они мне, все равно не пишу, а вот когда приспичит что-то написать, ручки конечно под рукой не окажется. В руке, что-то захрустело, это оказалась пачка "Макровит", на половину съеденная. Я стараюсь кушать витаминки, не все же гробить. Дальше идет моя любимая Nokia. . не знаю модель, но признаки динозавра, у нее явно присутствуют. Ага, еще одна пачка "Макровита" и подарочный купон "на второй час игры в боулинг в подарок". Как много "в", маркетолог, наверное, выходец из Узбекистана с образованием профессиональной дерки ослов. Охренеть, еще одна ручка и еще одна, хотя последняя скорее карандаш, но очень похож на ручку. Честно стащил из Деконата, ГУАПа. Дальше по курсу оказалась книжка, Сергей Довлатов "ЗАПОВЕДНИК". Она маленькая, таскать легко и впечатление умного создает. Далее моя маленькая подружка, черная флешка с гигабайтами порнухи. Еще одна на половину пустая пачка Malboro, в этот раз даже с белой зажигалкой внутри. Половина жвачки "Orbit". Настоящий швейцарский ножик. Кстати подарок. Помогает мне открывать бутылки вина в трудных жизненных ситуациях. Если честно, то другими функциями кроме штопора, я даже не пользовался ни разу. Дальше вытаскиваю какую то скомканную бумажку со следующем содержанием "Разрушена жизнь (алкоголь, наркотики) … Чего-то не хватает… Нет смысла в жизни… МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ! Тел. 8-911-288-36-32". Даже не хочу знать, как она оказалась в моей сумке. Теперь она живет в пепельнице внимает аромат смысла жизни. Открываем кармашек на молнии и достаем оттуда "Пластырь", "Цитрамон" и "Уголь". В следующем отделении находим паспорт, зачетку и квитанцию на оплату крутых наушников. На бонус остается переходник с RJ45 на RJ45, даже не пытайтесь представить, что это такое. Еще одна зажигалка и кошелек.

Теперь мне надо собраться с духом и запихнуть все это обратно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HIPPAHAPPA — yasmp

23

Жесть как она есть кровля мясо с кровью во бля а вы тут с любовью

14

КТО - НИБУДЬ ЗНАЕТ БЛОГИ СО СТИХАМИ ? КИНТЕ ССЫЛКИ СЮДА ИЛИ ВК http://vk.com/id8843522 ЦЕЛУЮОБНИМАЮ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

14

У собаки - чёрный рот, У шлюхи - белый зад, У неба - розовый закат, А у меня дела не очень.

15

Fleur – Неверная жена ПОСЛУШАЙТЕ ((

16

yannker , малышка ! с днем рождения тебя) целуюобнимаю, люблю тебя и твой блог. Желать ничего не буду, потому что все что ты захочешь у т...