17 июля 2011 года в17.07.2011 23:31 3 0 10 1

Мечтайте

Вопреки логике желания могут сбываться. Вот они, секреты, которые помогают исполниться любой мечте

Чем объясняем мы выполнение желаний — нашей работой или вмешательством высших сил — неважно: желания могут сбываться!

Искусство системно мыслить



Совет 1. Определитесь, что вам нужно Мы часто обманываем и других, и себя, стараясь представить из себя не то, что есть на самом деле. Часто слышим жалобы: «У меня столько работы, мне некогда отдыхать, а я так хочу в отпуск!» Но разве об отпуске мечтают эти люди? Их настоящая мечта — быть незаменимыми. Именно она и сбывается.

Люди, негодующие: «Почему я должен делать все за вас?», именно этого и хотят и своим поведением провоцируют окружающих на безответственность.

Из нескольких желаний сбывается более сильное. Хотите быть незаменимым — не будет отдыха. Пожелали именно отдыха — возможность придет, и может, откуда вы даже не ждете.

Совет 2. Не ограничивайте путей, откуда загаданное может на вас свалиться

Допустим, вы мечтаете поехать на Кипр. Что сделать, чтобы мечта сбылась? Не просто хотеть, а хотеть правильно. «Я заработаю на поездку» — это неправильно сформулированное желание, его цель — заработать деньги, а не поехать на Кипр. Но ведь вас могут послать туда в командировку или, например, найдется человек, который подарит эту поездку. А может, вы выиграете в лотерею и сможете купить заветную путевку. Ставя ограничение («поеду, заработав» ;), вы запрещаете другие возможности.

Не дай ему уйти

Желанием надо еще и суметь воспользоваться. Есть люди, которые не готовы к исполнению загаданного и, когда оно сбывается, начинают сомневаться. Загадали встречу — ждите ее и, увидев нужного человека, не пробегайте мимо, ведь следующего раза может и не быть. Дайте желанию сбыться. Не противьтесь идущему в руки — потом исполнить это желание будет сложнее.

Проследите, чтобы загаданное сбылось. Запишите желание на листке и спрячьте. Загадали «приход принца», а он зашел по делу, и вообще женат. Не говорите потом, что желание не сбылось — лучше проверьте, что загадали.

Технология загадывания желаний


Шаг 1. Подготовка Проанализируйте, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспоминайте случаи, когда стоило только подумать: «А хорошо бы…» — и это происходило. Важно закрепиться в уверенности, что это не только возможно, а что это нормально и правильно. Так мы настраиваемся на хорошее и реальное. Опаздывал, но успел заскочить в вагон… Думал о нужном человеке — и он появился… и т. д.

Старайтесь видеть жизнь позитивно. Люди, которые боятся чего-то, посылают свои страхи Вселенной и получают адекватный ответ. Чем позитивнее отношение к жизни, тем больше шансов исполнения желаний.

Шаг 2. Формулировка

n Скажите, чего вы хотите. Не «не хочу, чтобы болел ребенок», а «хочу, чтобы ребенок был здоров».

n Сформулируйте так, чтобы выполнение желания зависело только от вас. Не «хочу, чтобы принц пришел», а «хочу влюбить в себя принца». «Быть очаровательной, чтобы он в меня влюбился» — тоже неплохо: так вы программируете себя обаять этого принца.

n Формулируйте желание согласно своим реальным ценностям. Если стать богатой, самой заработав деньги, так и задумайте. Иначе богатство может свалиться в виде наследства или богатого жениха.

n Запрос должен быть либо очень точный, либо как можно шире.

Допустим, так: «Хочу, чтобы пришел принц». А если он зайдет по делам и уйдет? Добавляем: «…и влюбился». А если безответно? Тогда еще: «…и я чтобы в него влюбилась». А вдруг окажется несвободен? Но условий должно быть не больше 5… Исполненные желания — это огромная ответственность, так что учитывайте последствия. К примеру, мечтаете о деньгах, а вдруг за них придется получить пулю?

Шаг 3. Окунитесь в желание
Постарайтесь увидеть мечту, будто она уже сбылась. Свадьбу с принцем или вид Парижа с Эйфелевой башни, свое фото на студенческом билете или ваш кабинет с секретаршей… Это сделает желание осязаемым и поможет ему сбыться.

Шаг 4. «Я этого достойна»
Найдите формулу, которая будет вас настраивать на позитив, и повторяйте ее. Например: n «Я любимое дитя Вселенной»;
n «Все создано для того, чтобы выполнять мои желания»;
n «Я достойна хорошего и всегда получаю то, что мне положено».
Ложась спать, представляйте себя любимым ребенком Вселенной. Важно, чтобы эта любовь Вселенной придавала вам уверенности.

Шаг 5. Сроки и знаки
Бывает, что загаданное сбывается, а оно уже не нужно. Поэтому обговорите сроки исполнения. Но не через 15 минут, если не верите, что это возможно.

Следите за знаками. Если, идя по улице, вы думаете о мечте и вдруг видите на стене дома надпись: «Зачем?», то этот вопрос, скорее всего, не случаен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIKE-FELTON — Это просто Вьюи блог

9

ДОРОГАЯ МОЯ МИССИС ПИТЕРС

Вообще-то я уже не веду свой блог и все дела и ты это знаешь, я только за чужими слежу, НО Я сижу тут такая, просматриваю ленту, вижу тв...

8

Началось

Ну вот и все..Закончилось то чудо-время с каникулами и завтра начинается самая настоящая задница!! БЕДА.ГОРЕ.ОГОРЧЕНИЕ. Я не скучала п...

8

Маленькая девочка: Ты можешь меня обнять? Том: Ну, организаторы этого мероприятия сказали, что на подобные просьбы я должен отвечать "Н...

9

Феелтон *_*

9

(via showmustgoon )

8

Томас Факин Перфект Фелтон ...