06 июня 2010 года в06.06.2010 22:40 1 0 10 1

Фотографы. Хочу быть.

Вашему вниманию представляются "свеженькие" работы некоторых популярных в нынешнее время авторов фотоискусства. Пейзажи Эндрю Брукса
Британский фотограф и цифровой художник, который живет и работает в Манчестере, Эндрю Брукс (Andrew Brooks) снимает великолепные пейзажи. Это могут быть урбанистические виды или же уголки природы - в любом случае его работы вдохновляют на путешествия.

Фотограф Кристиан Шмидт
Немецкий фотограф Кристиан Шмидт (Christian Schmidt), который живет и работает в Штутгарте, имеет многочисленные награды и сотрудничает с такими престижными брендами, как Audi, Canon, Jaguar, L'Oreal, Motorola, а также Nissan и Volkswagen. У него удивительно красивые пейзажи!

Дэвид Паркер
Британский фотограф Дэвид Паркер (David Parker) исследует современный пейзаж посредством крупномасштабной, черно-белой фотографии. Самой известной является его серия "Сирены", для которой он сфотографировал случайным образом отобранные одинокие острова и скалы.
Пейзажная фотография Паркера кажется очень мечтательной и романтичной и в то же время достаточно лаконична. Его работы демонстрируют жизненную способность современного искусства находить метафизические связи с окружающим нас миром. Паркер имеет техническое образование, а также изучал коммерческую иллюстрацию. В настоящее время он в основном фотографирует эксклюзивными панорамными камерами и с помощью специального оборудования.

Фотограф Pablo Franco
Пабло Франко (Pablo Franco) живет в Буэнос-Айресе и снимает рекламу и фэшн. Среди его клиентов Nike, Levis, Revlon, Converse, VH1, Leo Burnett, Saatchi & Saatchi и т.д. Своим главным вдохновителем в жизни считает своего сына Рамона.

Фотограф Lauren Dukoff
Лорен Дюкофф (Lauren Dukoff) - родилась в Калифорнии в 1984 году в семье фотографа. Училась фотографии в Brooks Institute города Санта-Барбара, но бросила учебу через год. Начала карьеру с фото-документирования музыкальной карьеры своего друга Девендры Банхарта (Devendra Banhart). Лорен известна как портретный фотограф музыкантов и знаменитостей.

Фотограф Джастин Купер
Австралиец по происхождению Джастин Купер (Justin Cooper) снимает на тему моды и красоты в профессиональной среде уже на протяжении пяти лет. Купер в своей работе исследует лицо "как дверь, которая открывает внутреннее состояние модели".
Вот что говорит о своей работе сам фотограф:"Я предпочитаю, чтобы модель не "работала" на камеру, лучше поймать кадр своим собственным пристальным взглядом." Купер изучал художественную и коммерческую фотографию в Королевском Мельбурнском Институте Технологий и позже в - колледже изобразительного искусства в Сиднее. Его фотографии регулярно публикуются в европейских и австралийских изданиях, в том числе Купер - автор 50-страничных редакционных материалов для Harper's Bazaar.

Модный фотограф Nadia Moro
Итальянский модный фотограф Надя Моро (Nadia Moro), которая живет и работает в Милане, создала впечатляющую серию работ "Behind The Surface" ("Позади поверхности"). Кажется, что это сами пассажиры затонувшего "Титаника" плавают в бездне морских вод. И как они при этом элегантны, окутанные летящей тканью!

Автопортреты Юлии Городински
Зачем нужны фотографы, если мы сами можем себя снимать не менее профессионально?. Это достаточно эротичные работы, Юлия не стесняется раздеваться перед камерой. Сейчас она фотограф-фрилансер в Израиле, где живет уже почти год и заканчивает книгу своих автопортретов.

Фотограф Jenni Porkka
Дженни Поркка (Jenni Porkka) - фэшн фотограф из Стокгольма. Ее работы публикуются в Zink, Hint, Idoll, Level, Glamcult, Iconique и т.д. Среди людей, чье творчество ее вдохновляет, называет Александра МакКуина (Alexander McQueen) и Леди Гагу (Lady Gaga).

Фотограф Rony Shram
Фэшн фотограф Рони Шрам (Rony Shram) живет и работает в Нью-Йорке. Фотографией увлекся в детстве, когда в школе ученикам необходимо было заниматься каким-либо видом искусства. С возрастом Рони увлекся фэшн фотографией. Работы фотографа отличаются яркими цветами и великолепным чувством композиции.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANTSOMEFUN — look at yourself

9

В жизни тебе регулярно будут встречаться люди, котор...

7

booby : Люди танцуют, потому что танец может все изменить: одно па может сблизить людей, одно па может заставить тебя поверить ...

7

я хочу патипатипатипатипатипатипати

6

надоело мне всё это дерьмо

дайте мыло с верёвкой

9

(via bazinga )

8

goodbye-berlin : комары, можете сожрать меня живьем ТОЛЬКО НЕ ЖУЖЖИТЕ СУКИ, СПАТЬ МЕШАЕТЕ дааа, чистая правда, мне прям...