17 июля 2011 года в17.07.2011 22:22 0 0 10 1

SOS, пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне! Это какое-то нездоровое чувство. И ТЫ только ухудшаешь моё состояние. Я больше не могу так, понимаешь? Так не должно быть!

Теперь я вспоминаю то время, что мы провели вместе, И снова и снова всё прокручивается у меня в голове, Ты сломал меня, малыш, И не могу понять, почему, но вот что ты сказал: Мы будем вместе до самой смерти…

Когда светит солнце, Мы вдвоём светимся от счастья. Я уже говорила тебе, что всегда буду рядом с тобой, Говорила, что всегда буду твоим другом. Я поклялась, что так будет до конца. Сейчас идёт дождь, сильный, как никогда, Но я знаю, что мы по-прежнему вместе, Иди ко мне под зонтик.

Знаешь, что ты начал? Я пришла просто поразвлечься, Но сейчас мы зажигаем на танцполе, Причём очень развязно.Пожалуйста, не останавливай музыку, музыку, музыку.

Я никогда не лгу, правду говорю: Господству Рианны никогда не придёт конец! Я одеваюсь лишь в чёрное, ношу чёрные тени И езжу на Maybach’e чёрного цвета.

Хочу, чтоб ты заставил меня почувствовать себя Единственной девушкой в этом мире, Единственной, кого ты когда-либо будешь любить, Единственной, кто знает твое сердце, Единственной девушкой в мире… Единственной, кто находится рядом, Ведь я – единственная, кто понимает, Как заставить тебя почувствовать себя мужчиной, да

Эй, парень, хочу посмотреть, Свяжешься ли ты с такой, как я, Эй, парень, я правда хочу быть с тобой, Ведь ты – мой типаж, Оо на на на на Мне нужен парень, который понял бы это, Ищу парня, который бы выложился на полную,

Зажги здесь все огни, детка! Экстра-ярко, я хочу, чтобы вы все увидели это. Зажги здесь все огни, детка! Знаешь, чего я хочу? Хочу, чтобы вы увидели все, Хочу, чтобы вы видели все огни.

На этой огромной королевской кровати Мы на расстоянии в десятки тысяч миль друг от друга. Я уверена, Калифорния загадывает на звезды желание, Чтобы твоё сердце было моим, Мой Калифорнийский король.

"Люди всегда будут говорить, что ты делаешь хорошо, а что плохо."

Rihanna

via blueberrykisses, activatemyheart

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WAYNES — fix me, motherfucker

9

Да да, вы наверняка поняли что я хочу написать. Прощаюсь с вьюи. Второй раз уже, первый год назад был. Ну действительно. что я буду делат...

11

У кого сегодня День Рождения?! У Данила ! Я тебя от всей души поздравляю с твоим 17-летием! Желаю тебе всего самого наилучшего и успе...

11

В этот момент мне очень стало жалко Сенеку. Тут и без слов все понятно, а музыка просто завораживает.