06 июня 2010 года в06.06.2010 22:28 1 0 10 5


1. Кристина Агилера. Когда ее спросили о ее чувствах к симпатичному британцу в интервью нью-йоркской радиостанции 92.3 NOW, она проворковала: «Ооо, Роберт Паттинсон. Дааа. Мммм».

2. Брайс Даллас Ховард. Новая коллега Роба по «Затмению» (она заняла место Рашель Лефевр в роли вампирши Виктории) сказала Vanity Fair: «Я пересматривала «Сумерки» сто раз. После четвертого, один из моих друзей преподнес мне подарок на день рождения: он сделал плакат с портретом Роба и написал «Живи опасно», настолько я была им увлечена. Мой муж даже поинтересовался однажды: «Может мне нужно уже беспокоиться об этом?».

3. Дженифер Лав Хьюитт. «Если бы я встретилась с ним», - говорит она MTV News. «Я не могу говорить, я бы просто свалилась в обморок. Он же – Эдвард. Он может мчаться по лесу со скоростью ветра. Он как Алладин с зубами вампира – летает на волшебном ковре. Он поет. Он может наблюдать за тем, как ты спишь. Он сочиняет музыку. Он целует тебя в шею. О Господи!».

4. Меган Фокс. «Я бы его съела, чтобы хоть немного получить от его красоты. Я хочу быть такой же красивой, как и он. Я хочу этого Джеймса Дина, его сексуальные волосы», - говорит она.

5. Пэрис Хилтон. «Я только вчера посмотрела «Сумерки» впервые, должна сказать что Роберт – очень красивый мужчина и прекрасный актер. Он великолепен!», - рассказывает она E! Online.

6. Дакота Фаннинг. О, да! Даже лучшая подружки Кристен Дакота (она, кстати, также играет с Робом в «Новолунии» ;) запала на него! Она мило хихикнула на MTV: «Он очень, очень милый.»

7. Майли Сайрус. Хотя эта мисс Хана Монтана терпеть не может «Сумерки» и все, что с ними связано, она резко поменяла свое мнение после встречи с Робом на Teen Choice Awards. «Я сегодня обнялась с Робертом Паттинсоном», - писала она на твиттере. – «Ох, девочки, я попалась. Он такой милый».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRONSKAYA — Это просто Вьюи блог

13

Important Dates Masterlist

September 1, 2012: Doctor Who Season 7 Premiere September 6, 2012: Fashion's Night Out, Video Music Awards september 13, 2012: ...

16

кто нибудь отзовитесь и напишите, как можно избавиться от прыщей на лбу, потому что это пиздец, я хочу умереть

15

Привет каллории, как же я вас люблю :)