17 июля 2011 года в17.07.2011 18:08 0 0 10 2

"Енисей"-Локомотив (0:2)

Ну что, вот мы и сыграли с московским Локо. Проиграли, жалко, но не так обдино. Когда проигрывали командам гораздо слабее нас-вот тогда было обидно. А это Локомотив, Премьр-Лига. Мы все-равно лучше них. Они в своей таблице на 8 месте, а мы в своей на 4) И это радует)

Забили нам на 3 и на 14 минутах. Потом видимо решили нас пожалеть и стали просто обороняться. Мы же били по воротам, но почему-то мимо, не везло нам сегодня. народу было очень много гдн-то 15 тыс. чел. Бесит, очень сильно бесит, когда народ начинает уходить за 20-15 минут до конца игры. Нахуя тогда приходить? Когда выигрывают:"Ух, какие они молодцы" до конца матча на трибунах остаются, аплодируют им, радуются. А как проигрыш:"Фууу…..лохи какие-то, играть совсем не умеют" и уходят. БЕСИТЕ ВЫ МЕНЯ…

А после игры мы пошли на наших поглазеть. Но чертовы менты там все оцепили и не дали нам пройти. А наши мальчики даже до нас не дошли, залезли в автобус и поехали мимо нас. Там в конце автобуса было открыто окошко и в него было видно нашу с Женей прелистюшу-Синицына* Следом поехал автобус Локо. В нем тоже самое открытое окошечко и видно там было Сычева. Блять, а он красивый…Не будь он игроком Локо, то был бы моим кумиром;D