16 июля 2011 года в16.07.2011 23:24 0 0 10 1

Итак, я посмотрела "Нью Йорк, я люблю тебя" и готова вам рассказать свои впечатления. Короткометражка состоит из двенадцати историй, в каждой по два-три персонажа, каждая история занимает около 10 минут. Все, естественно, происходит в Нью Йорке. Я не очень часто смотрю короткометражки, мне больше нравятся "полноценные" фильмы, но эта меня покорила. Эти истории заставили меня еще больше поверить, что в мире все еще есть любовь, и эта любовь у каждого своя, нежная, страстная и незабываемая. После просмотра я еще больше захотела побывать в Нью Йорке, перекурить на обочине, смотреть на дома, глубоко дышать, проникать в город глубже и глубже. Глядя на Хайдена Кристенсена, я вдруг почувствовала огромный прилив каких-то непонятных эмоций. Это после той сцены, когда он прикуривал сигарету. Как-то так он ее прикуривал, что меня чуть от земли не оторвало.

Мне вдруг захотелось забыть обо всем на свете, настолько он был свободен и хорош в своих движениях. (Вы можете, подумать что я больная, но это так и было) Присутствуют истории с очень неожиданным окончанием. Например история, в которой снялся Итан Хоук. И он и я были несколько шокированы в конце)

Одним словом, мне очень понравилось, советую вам посмотреть, уверена, не пожелеете)

Ах да, чуть не забыла! Отдельно выделить хотелось бы пожалуй самую драматичную историю о певице и консьерже. На мой взгляд, игра Шайи ЛаБаф самая лучшая, поскольку он играет парня с ДПЦ — и это получилось у него очень здорово, чтобы сыграть так правдоподобно.. И еще очень затронула за душу история про стариков. Истинные чувства, забота и беззлобное ворчание. Я даже прослезилась. Ну вот, собственно все. Смотрите)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISFASHIONDIARY — fashiondiary