06 июня 2010 года в06.06.2010 15:06 11 0 10 1

Как известно бобры добры, добротою бобры полны, если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OXJA — Сборище

15

То ли печеньки тааакие вкусные, то ли я голодная…

13

Можно и промолчать

17

чёрт знает что

осенью досдавать летнюю сессию придётся

18

кое - что

наверно "поезд уже упущен"

12

Очень-очень хочется каникул. А ещё 3 экзамена. До 30 на нервах. Хочу лета. Отдохнуть. Загореть.

11

Три. И всё таки почему же не четыре? Ахаха :) Эти амбиции меня замучают. Ну да ладно, хоть не допса.