16 июля 2011 года в16.07.2011 07:15 11 0 10 1

Ещё одно суматошное утро

Как бесят и утомляют ТАКИЕ гости!!!!!

Блин, приехали к нам, собираются житьу нас неделю, и едят за наши деньги и ещё не довольны едой, "Ой боже мой, яйца мы не едим, у нас аллергия, хлеб тоже не едим, на диете, а вот бутер с калобаской капченой мы скушаем" уже становится пративно, когда они говорят мы на диете, а сами сжирают пакет конфет не оставив не одной моим детям! Вот уроды… А ещё эта внучка такая избалованная, до ужаса! Скороей бы уйти из дома куда нибудь!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETTAKOGOADRESA — 7 бед, 1 ответ - похуй

13

Я кажется снова с вами, ребята!

12

Внимание

Сменила адрес, планирую больше не заходить вообще…как то поднадоело, чесно(((( Пока

12

Ололо блять… Как я поеду если я не разговариваю с Мич….для меня это загадка конечно) Ппц…да и Верха терпеть не могу...

10

Ехууу...ещё одно хорее утро! Тетя Ася просто прелесть))

Не знаю что уготовит для меня тот понедельник, но я готова ко всему

11

Мде...

Прогулка хорошая, выпили)) Забрели на футбол, поели яблок, встретили девченок, попили, пошли дальше, пошла одна на Табол, увидела Карин...

11

Утро хорошеее...пока

Все идет путем, пошла на улку, потом голову вымыть и встречать тетю Асю))