06 июня 2010 года в06.06.2010 12:34 9 0 10 1

Пары, который предназначены друг для друга, проходят через все тоже дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются.

давай мы не будем сдаваться?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

118

привет

мой свет

78

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

70

Все хорошо.

60

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

65

I can't believe what I've become