15 июля 2011 года в15.07.2011 22:27 7 0 10 2

безумие

проснулась обновленная, как будто подменили, улыбаюсь и не хочу вставать. представляю, вспоминаю, перематываю в голове моменты и медленно, не хотя так, понимаю, что это был сон, что всё осталось по-прежнему. не верю собственной памяти и пролистываю специально переписку. понимаю всё и не по себе сразу. и молю об одном - не снись мне так часто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYJULIA — Давай друг друга трогать, пока у нас есть руки

30

ты делаешь больно, что сводит в груди

27

в этом году зима чувствуется совершенно по-особенному. обращаешь внимание на разную мелочь. разукрашенные окна автобусов, заснеженные дер...

31

хочу, чтобы этот сон никогда не кончался.

29

ты делаешь меня другой

32

ночевать с любимым человеком - восхитительно

30

и все равно я люблю этот чертов город. любоваться им, шикарнейшими новостройками с огромными балконами. все как мы и хотим. побывать во в...