15 июля 2011 года в15.07.2011 21:01 3 0 10 1

"вот прикиньте просыпаешься утром, а Павел Дуров в сп всем автоматически поставил человека, который в списке друзей первый.”

оооооо это было определённо круто, я хочу хочу

пусть сделает так 1 апреля и что б весь день мы не могли это убрать

блин это круто :D я совсем не против, очень даже ЗА :D

я не боюсь палева (:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

12

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

14

Ты ж мояяя прелесть♥

14

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ