15 июля 2011 года в15.07.2011 21:01 9 0 10 14

Это модно так или что? Никак не могу назвать ЭТО, кроме, как пиздец. Браво браво. Поскорее бы уже уехать из этого лживого места. Врезала бы хорошенько. PISS OFF.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

659

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

474

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

492

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

462

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

460

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

457

lonely-hearts , you never walk alone.