Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Это модно так или что? Никак не могу назвать ЭТО, кроме, как пиздец. Браво браво. Поскорее бы уже уехать из этого лживого места. Врезала бы хорошенько. PISS OFF.
Блог
BELLAS-LULLABY Штебнер.
Личное
Новые заметки пользователя
BELLAS-LULLABY — Штебнер.
659
что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??
474
кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.
492
время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...
462
привет всем старичкам. как вы тут поживаете?
460
посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з
457
lonely-hearts , you never walk alone.