15 июля 2011 года в15.07.2011 20:56 4 0 10 5

Если бы вы могли играть любого другого персонажа, кто бы это был?

Том: Я лично думаю, что я был бы замечтальной Гермионой

Эмма: Аммм…Я хочу быть Драко.

(via: dailypotter)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHWEINSTEIGER — you win or you die

51

ЭТО ШИКАРНО АХАХАХАХХАХАХАХ

43

Очень хороший человек, с которым случилось много плохого. А у вас есть герой из Поттерианы, на которого вы хотели бы быть похо...

44

" Обсудите это с мистером Финниганом. На сколько я помню, у него особенная предрасположенность к пиротехнике."

48

а Алина коза: Р ХАХАХАХАХАХА ^-^

52

валить и трахать.

43

нельзя быть таким милым, Джош #япедобир