15 июля 2011 года в15.07.2011 20:07 1 0 10 1

Rupert: -Мне иногда даже и вправду казалось,что я Эмму люблю,но это лишь были видения.Мы с Эммой отличные друзья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATAVU — тысячи мыслей

57

nastielavdeichik , добро пожаловать!: 3

52

nata01, добро пожаловать: 3

55

знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хо...

52

letsgood , добро пожаловать: 3

53

Чем красивее женщина, тем она должна быть умнее. Ибо...

54

111 следящих, я вас люблю <3