14 июля 2011 года в14.07.2011 23:40 4 0 10 2

xdrugs:

8-летний Рис Флеминг женился за день до смерти

Больной раком крови 8-летний Рис Флеминг из британского города Макфорт женился на своей подруге-сверстнице Элеанор Персглав. На следующий день он умер.
Рис болел лейкемией с 4 лет. Ежегодно проходил по несколько сеансов ради о- и химиотерапии. Неделями лежал в больнице.

— Он был веселым и часто заигрывал с медсестрами, — вспоминает мать Риса, 28-летняя Лорейн Флеминг. — Одна из них ему очень нравилась. Она даже сказала Рису, что помолвлена и не может с ним встречаться. Тогда сын с чистой совестью предложил руку школьной подруге Элеанор. Он всегда к ней относился по-особому.
Несколько месяцев назад медики предупредили родителей, что их сын проживет несколько недель. Тогда они решили выполнить все его желания. Рис просил покататься на спортивных автомобилях ” порше” и ” феррари”, провести день на пожарной станции и устроить пиратскую вечеринку для друзей. За несколько дней до смерти сообщил родителям, что хочет жениться на Элеанор, потому что она наконец согласилась.
— Они дружили много лет, — вспоминает Лорейн. — Уверена: сын чувствовал, что ему осталось недолго. Помню, как он говорил: ”Мама, я еще не готов уйти”. Он имел в виду брак с Элеанор.
Родители обоих детей говорят, что парень не раз просил руки своей подруги. За несколько недель до смерти Риса она согласилась стать его женой.
Церемония напоминала настоящую — Элеанор купили платье и фату, заказали лимузин. Символическое венчание должен был провести местный священник. Однако незадолго до свадьбы состояние парня ухудшилось, и церемонию провели у Риса дома.
— Я пыталась сдержаться, но когда увидела Элеанор в платье и с букетом, расплакалась, — рассказывает Лорейн. — Дети почти все время молчали… Не хватает слов, чтобы все это описать.
Молодожены обменялись обручальными кольцами и получили символическое свидетельство о бракосочетании. В тот день Рис сказал: ”Теперь я могу уйти”. Через несколько часов он умер.

(via gazeta.ua)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYMEMORIES — йоу

16

я не любил её, мне просто было в кайф, когда она сопела мирно рядом, и провожала по утрам влюбленным взглядом… ——&md...

14

Я люблю твою музыку. Добавь новой музыки.

13

Та не, нахуй оно тебе надо

12

А, да, ну всё тогда. Уже любимая, уже люблю, уже не могу. Поняяяяятно))

14

Она уже твоя женщина, а ты её мужчина, быстро однако

13

Эй, ты, каждый вечер что-то новое, вообще ахуенно конечно)