14 июля 2011 года в14.07.2011 21:06 7 0 10 3

Жить с сумасшедшими, крайне опасно.
На их уровне вы слишком адекватны, скучны и рассудительны..
Здравомыслие в стенах Безумия- обрекает разве, что на суицид.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOKK — Jokk

39

—Паап, смотри, что я достал!! —Перкоцет? Сынок, я так тобой горжусь!

36

крутая мадонна

36

вкусный чаек

28

by Ayse Toyran

39

Вся суть любого рассказа, вызывающего интерес, будь то книги, фильмы или иной источник передачи информации, заключается в том, что кто-то...

36

Я забрала свой чертов диплом, все, больше не буду приближаться к этому универу, за сотню метров объезжать буду. Мой любимый универ, котор...