14 июля 2011 года в14.07.2011 20:18 2 0 10 1

kachanowa:

hiphop:

vans-supreme:

blyanah:

Я не ТВП, йоу \m/

нет ни в одной, я наверное не модная, печально)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIA5 — Это просто Вьюи блог

47

ПОШЛО ВСЕ В ЖОПУ

33

мне нужно научиться похуизму

34

а у меня самый лучший парень на земле) да да

30

"Ох уж эта Настя"

39

выводы

33

"в фитнес центре сделали отдельную комнату с зеркалами для девушек, которые приходят пофотографироваться в зеркало на фоне тренажеров с н...