14 июля 2011 года в14.07.2011 18:51 3 0 10 9

кисы, вас 321, ну это как одиндватри только в обратную сторону туруру

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

666MMS — say hello to your inner monsters†

33

НЕ начинайте следить, ау, ребят! Меня здесь больше нет

33

Ну всё, прощайте

33

Как? Объясните мне КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ СЕРИАЛ "СПЛЕТНИЦА"?

33

я влюбилась в это паблик http://vk.com/public.nudnik

32

Ну что, кто на сколько поправился? Я на 4 кг -_-