14 июля 2011 года в14.07.2011 17:48 2 0 10 1

я посмотрела Гарри. и мне безумно понравилось, причем я не являюсь его ярой поклонницей, но ф ильм очень порадовал. 2 часа пролетели незаметно

поэтому сейчас я поребложу все замечательные посты о фильме

кому-то что-то не нравится - я не задерживаю..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ULIANAGAGARINOVA — Мысли

20

Мне бы лето и мальчика заботливого..

20

Почему малознакомый человек считает что может говори...

24

Не стоит плакать из-за ненужных людей.

24

Ощущение, что все рушится. Очень тяжело терять друзей

22

аааай на вьюи снежок идет

22

Гнилой человек - это пожизненный диагноз.