14 июля 2011 года в14.07.2011 16:54 0 0 10 2

Greenfest 2011

mrswillcherry:zimmer483:

Пожалуй это был самый лучший день в моей жизни.

Я бузумно волновалась до концерта и на концерте, т.к. я разумеется была в ожидании любимейшей группы: 30 second to Mars :) На их концерте я была впервые..и это было нереально крууууууто*__* а вообще это был первый концерт в моей жизни

Итак, всё по порядку:

Мы с Олей пришли к стадиону прим. в 14:30..запускать должны были с 16:00, народу на тот момент было сравнительно не много)

фото входа на танцпол:

Прим. в 15:40 нам открыли ворота со словами: "Мы добрые дяди-пошли вам на встречу, решили запустить пораньше", спасибо добрые дяди.

Потом нужно было пройти еще одну штуку, как видите перед нами было опять же не так много народу:

Это собственно я и Оля:

Иииии..дааа!Я опять таки сумела пронести воду :DDD И это как вы понимаете большой плюс ;) Взяв знаменитые гринфэстовские "зеленые ручки" и бэйджики с инф о Гринфэсте мы побежали на места У САМОЙ ОГРАДЫ!!еееее *_* На самом деле я этого совсем не ожидала!) Так что мы были сравнительно близко к сцене.

Как я всё видела:

Начало концерта было в 18:00.Так что считайте сколько мы УЖЕ простояли под палящим солнцем..)

Первым выступал Ассаи,30мин..нууу..если бы не дреды его и гитариста я бы наверное совсем пригорюнилась х)

фото:

С 18:30 до 19:00 был перерыв, а затем на сцену вышла Тейлор Момсен *___*

Какая же она крутая, черт возьми!!!!!!!!!!Кста на како-то моменте она всё таки споткнулась и упала на колени, но сделала вид, что это такой супер танец.))) Окееей, крутости это ей всё равно не убавило :D

Под The Pretty Reckless - Just Tonight и The Pretty Reckless - You Make Me Wanna Die зал вообще "порвало " :) я была рада услышать эти песни "в живую")

После вот таких вот обзоров, я думала крикнуть в толпу что-то вроде:"Taylor, I wanna fuck you!!!")) но да ладно..))) ))

С 19:30 до 20:00 снова был перерыв.В толпу кидали туборг-банданы и браслеты) я поймала всё что могла :D и это ни могло не поднять мне настроение еще выше ;) )

И тепеееерь один из самых крутых моментов шоу :) ну, лично для меня по крайней мере)) Во время выступления SKUNK ANANSIE, Скин, она же Дебора Энн Дайер, спустилась в толпу…иии..посмотрите что из этого вышло. Я.Была.В.Шоке.

Видео снимала я, так что делайте выводы:

https://www.youtube.com/watch?v=raKD2iZZC48

Ииииии вот он пиковый момент Гринфэста..всемиобожаемые хэд-лайнеры: THIRTY SECONDS TO MARS мать их!!!!!!!!!!!!!!!!!О____________О

По плану, они должны были выйти в 21:15 (это на бэйджике было написално и все действительно выходили вовремя :) Но наши детки решили как крутые рокеры опаздать и вышли на 20 мин позже) На самом деле я уже начала жутко переживать, т.к перед глазами сразу встало 8 марта 2010..о.О ок, не будем о грустном.

Когда они всё таки вышли на сцену(первым был Шэннон, Потом Томо ну и да, тот кого больше всех ждали) началась дикая давка, но от захлынувших эмоций это было в принципе даже не заметно :D Господи, как же я оралакричалааа о.О думала сегодня будет совсем оДЖИГУРДевший голос, но нет, вроде норм)

Мне совсем не верилось, что я вижу Марсов воотчую *__* какие же они красивыеее!!!Сначала Джаред вышел в какой-то накидке, похож был на замуровавшегося монаха х)


Другое же дело было, когда он снял эту штуковину *___________*, слюни текли ручьем у всей толпы) ))

Пару раз он поднимал на сцену парней)) Это было тааак миило: *D

Кстати этого малыша, он потрепал за волосы..ну прелесть же *__*

Еще подняв какого-то парня, он нам сказал, что любит разговарить по-русски и хочет прямо сейчас выучить что-нибудь новенькое, немного пошептавшить с ним, он повернулся к толпе и выкрикнул:"ВЫ СУМАСШЕДШИЕ!")) Ну..вы же понимаете какую реакцию это вызвало у толпы?Я думала оглохну. :D

Иногда он прерывал свою игру на гитаре и пение и говорил нам что-нить еще) Болтал без конца и краю и это оооочень круто.) Также он пару раз спрашивал нас, что МЫ хотим что бы он спел *_*

Отыграв последнюю песню, они ушли, свет на сцене погас, типо всё, конец концерта.Но толпа конечно не хотела, чтобы это был конец и начала скандировать:"WE WANT MORE". И они вышли на бис!!!!!Дааааа и отыграли еще 2 песни: Night of the Hunter и King & Queens.

На Night of the Hunter он попросил нас сделать как всегда "something really crazy" и в этот раз это было:сесть всей толпой на корточки.СЕСТЬ ВСЕЙ ТОЛПОЙ НА КОРТОЧКИ, вы понимаете что это?!?!?!?!?Да там стоять то трудно было.И насчет 1,2,3 мы редко встали и начали прыгать ^____^ вот это и называется настоящим шоу)

А на King & Queens он позвал половину толпы из фан-зоны на сцену и они во время его выступления прыгали на заднем плане))

Фууух, вот так вот..надеюсь кто-то это всё таки прочитает и вам было интересно ;) )

п.с. а это я нашла себя на фотках толпы, Господи, как же я была счастлива на тот момент:

п.п.с. там был корреспондент МУЗТВ) и еще: над сценой был чувак котрый должен был сделать гигантское фото огромного разрешения всей толпы :) на сколько я слышала 18ого оно будет готово

Чувак с микрофоном МУЗТВ, про нас должны сделать PRO-обзор!Будет круто увидеть себя по тв :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAOFFICIAL — Все эмоции давно в интернете