05 июня 2010 года в05.06.2010 21:26 1 0 10 1

Вчера… Ай, ну дурочка я, что вы хотели… Дурочка. Неизменно. Устала уже от этого, но не могу от Вас отделаться. Не могу. Не могу выкинуть вас из головы. не-мо-гу. Спокойно наблюдаю, как на вас вешаются девушки. спокойно. Боже, как бы было легче, если бы это раздражало. Тогда бы это отталкивало. а нет - мне фиолетово. вот хоть убей… сама себя этим раздражаю.

***

Подстриглась. Ездили с Дашей к Вике.

Потом поехали в Дом Кино. "Белые росы" по плану. 17 часов. Встретила Сашку. Хе) поели пряников и печенья в тёмном зале))

Планировали прогуляться, а потом пойти на "Однажды" в 8… Сашка затащила на "Кинодискотеку" на арт-чердак. эх, классно) перед сеансом видела Антона Петрова. Кажется, помахал он потом всё-таки мне, или я ошибаюсь? Были Серёжа и Нэнс.

Уже вдвоём с Дашей пошли на "Однажды". Свету Кожуховскую встретила… Хороший фильм. А музыка…?? ах…

Проводила до остановки Дашу. По дороге встретили Лёшу Злобина с Ромкой. С ними был негр.

Потом пошла гулять до Органного зала. Там и садиться мне больше нравится, и прогуляться хотелось. Блин, всё, последний поворот - и Вы. Выдалось же так, что вы живёте в местах моих постоянных прогулок… Прогулки мои там начались раньше, чем вы поселились в голове. Вот ещё секунд 15 и я б вас и не заметила. А надо ж было заметить. Надо же было идти именно с этой скоростью, повернуть голову именно в этот момент. Злой рок. Стечение обстоятельств. Не обращать на это внимание? надо бы. но, блин… Иногда жутко хочу избавиться от вас, просто жутко, а не могу. а иногда к "не могу" подмешивается "не хочу", которое жутко борется с "хочу". дурдом. Бардак в моей голове.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINELLI — Не следует мешать людям сходить с ума

6

Ура! Да снизошло озарение! Очистилась. Как-то прочистка и самопрочистка срабатывает офигенно, если себя заставить. Эффект пока держится....

4

П.М.М.Л.

<3

5

Ещё о фрэндах

а, ну и ещё такие: обещаю то, сделаю то. и тоже в итоге нихрена. нет, фигня. не я ж обещала, но такие пустые обещания неописуемо гадки.

6

Фрэнды

Строит планы, мечтает, как бы живёт тем, что хочет начать делать. При этом вроде и ничего не делает, чтобы достичь своих целей и воплоти...

4

Сучка, как ж я соскучилась-то…

5

Вновь про дебила

Меня пугают люди. Пугаетих ко мне и моё к ним отношение. Взгляд иногда может убить. Так странно. Пугает. Но потому, что непонятен. Неки...