05 июня 2010 года в05.06.2010 18:31 1 0 10 1

ЛЕТО

Сегодня. Сегодня на сfмом деле шикfрный день. Утром я встала со странным настроением, я не выспалась из-за бесонницы, поехала в школу, из "химиков" приехала самая первая, хотя могла вообще не приезать, живу рядом с лицеем, ну это ж я ;) попёрлась рано утром в школу, чтоб за компанию поехать и не знала во склько экзамен начинается)

приехала, угарала с Еленой Павловной, подняла мне настроение, я смеялась как ненормальная, впервые за эти тупые 4 дня я так искренне смеялась, и тут приходит он… уже видно по нему, что злой, и почему то злой он стал, когда на меня посмотрел. А я сегодня утром себе сказала "подойду и начну говоритть, угарать, будто ничего небыло"

подошла: а Е.П не знает куда ехать, я вас повезу ;)

он: пф..я и сам могу доехать

я: эм..ну едь..

он: на 80 сел и всё!
я: ну и едь бл..! удачи, в северо-западный! удачи!

сорвался на меня два раза возле нашей школы. Потом пытался наладить отношения в автобусе, я не потдалась. потом ещё в лицее катал, я всё так же не потдавалась. и тут ему всётаки пришло это чёртово сообщение, которое я ему ещё перед сном писала. так демонстративно показал мен его… там было "Дим, скажи что я делаю не так?"

и тут после экзамена он мне пишет "зай..дорогая" чё каво.

В общем всё оказывается хорошо, мы выяснили в очередной раз, что мы два одинаковых идиота. в общем ничего нового ;)
Затем мы с Соней поехали в планету, сходили на "секс в большом городе 2" офигенный фильм, мне прям честно ооочень понраился. тоже наржалась ;)

потом ещё и к Ане пошли

сука, я выпила литр коллы, ликёр, и выкурила сигареты три. капееееец!
вот оно лето, урааа!!!

и я поймала себя на мысли, что я снова хочу к нему, снова скучаю, снова тянет, хотя эти 4 дня я вообще не думала о нём, как о парне..

ура. я счастлива.

Спасибо Соне за день:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONEGOING — Live for a moment

9

Читай читай мой блог!!!Хоть зачитайся!!!

7

"Всё зависит от нас"

8

Любимые мои мальчики:*:*:*

Чёрт, как же приятно, когда тебе пишет любимый мальчик "Машенька, когда же ты уже у нас совсем здоровенькая станешь?: (выздоравливай доро...

7

Это капеееееееееец!!!! Было офигенно! я ещё сто раз благодарна Сонечке за день рождения:*** посидели отлично!!! просто замечательно.. ...

8

Bellini, ждите наааас!!!

О да, сейчас поедем к Сонечкеотмечать день родления! Будем есть суши, и много всего другого ;) )) Боже, это будет лучший вечер. я ведь...

12

Всё будет круто! я это чувствую, я это знаю!