13 июля 2011 года в13.07.2011 23:10 7 0 10 11

ЕБАТЬ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ АХУЕННО, ВСЕМ ГАРРИ ПОТТЕР ПАЦАНЫ!

и желаю всем удачного просмотра!идите в 3- д много очень класных моментов!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PENIS — Holodova

78

я тут это, всем привет, я очень соскучилась

75

меня все ненавидят.

74

лимонное деверо…

74

Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.

77

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.

73

Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди.