05 июня 2010 года в05.06.2010 17:29 0 0 10 1

сны рыбы.

Я лежала на холодном асфальте с закрытыми глазами, чтобы не видеть этих рук. Рук, которые скоро начнут меня потрошить. Я почувствовала, что начинаю задыхаться, когда он стал проделывать во мне дыру. Он резал мою грудную клетку, а я не могла дышать из-за пустоты, внезапно наполнившей меня. Я знала, что он улыбается, оставляя во мне только боль. Он резал мои ребра тонкими линиями, такими, от которых почти не остается шрамов. Он вытаскивал из меня жизнь, тянул ее медленно, чтобы я могла прочувствовать каждое мгновение, чтобы я поняла, что значит потерять себя навсегда. Во мне оставалась только огромная дыра в груди, и я знала, что скоро вс езакончится. Я все еще не открывала глаз, чтобы не видеть этот холодный взгляд.Мне казалось, что это убьет меня еще быстрее. Тогда я коснулась его окровавленных рук и приложила к своей шее. С того дня у меня появились жабры.Сейчас я не могу сказать, как давно это было, может, несколько лет назад, а может, всего пару часов… мое время остановилось тогда из-за этих ледяных рук. Я потеряла все свои воспоминания, кроме этого. А были ли они вообще?
Я не знаю. Не помню.
Это такая изощренная пытка - ты знаешь, что потерял что-товажное, но не можешь осознать что именно. Ты не помнишь имен и лиц, можно даже не пытаться. Я утратила способность спать, потому что сон для рыбы означает лишь одно - смерть. Вместо слов я теперь только беззвучно открываю рот. Аможет, я никогда не умела разговаривать?
Я не знаю. Не помню.
Я стала рыбой. Рыбой, которую ты когда-нибудь так же положишь на разделочный стол и выпустишь через брюхо все внутренности. Только в этот раз я не закрою глаз, я не буду видеть ничего, кроме тебя. Я буду слышать, как в тебе бьется жизнь, пока ты убиваешь меня. Ты станешь моим вторым воспоминанием, последним. И ты тоже запомнишь меня навсегда, потому что впервые увидишь, что рыбы плачут.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REIRA-KI — I HATE THIS LOVESONG

7

suju : poof :

8

OHMYGODSUN я наконец-то получила свой долгожданный In Heaven Black ver.! омо омо омо какой же он красивый, офигенный и AFHAKHXJKEYSV! ...

10

#STAYSTRONGGD

8

Мысли кота, встречающего тебя с работы

redlips : Ктойтоо?! Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, ...