05 июня 2010 года в05.06.2010 17:27 0 0 10 2

Чейза Кроуфорда арестовали из-за хранения марихуаны

rykiel:

Актер популярного серила Сплетница был арестован после полуночи в эту пятницу в городе Плано, штат Техас, за хранение марихуаны. Эту информацию полиция эксклюзивно сообщила порталу TMZ. Так как ее количество было меньше двух унций, то обвинение отнесли в категорию наименее опасных нарушений.

Чейз был арестован на парковке возле Ringo's Pub в Плано, который находится в северной части Далласа. Источники сообщают, что Кроуфорд был в машине со своим другом в то время, как полиция подошла к их машине, начала проверять и обнаружила незажжённый косяк. В данный момент Чейз выпущен из тюрьмы под залог.

Согласно законам штата Техас, такие нарушения грозят лишением свободы до 180 дней со штрафом 2 тысячи долларов. Штат Техас слывет на очень жесткие законы по отношению к хранению или нелегальной продаже марихуаны. Так как в нем не считают марихуану за медицинский препарат, то каждый, кто будет замечен за ее хранением, должен будет заплатить очень крупный штраф.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARINAKOLOMIETC — если я не та, то оставайся с ними.

34

я внатуре неугомонная, когда я уже смирюсь, что я ему нахуй не нужна

31

иногда мне даже кажется, что я красивая.

31

отсебятина

Так хочется поделится с кем-то, а в блог я вообще не пишу. Ибо писать долго и нудно всё. Скажем вкратце: Я дождалась парня с армии, он м...

33

меня заебала эта тупая реклама, которая выскакиевает...