13 июля 2011 года в13.07.2011 20:41 2 0 10 2

supernaturaal:

Аааах.

Джон Винчестер: Мэт Коэн/ Джеффри Дин Морган

вообще актёров отлично подобрали. даже дин и сэм маленькие похожи на вхрослых

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

29

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3