12 июля 2011 года в12.07.2011 23:08 12 0 10 1

msbluebrick :

verginiamolko :

special-k :

southofnorth :

интересно, я одна не могу слушать placebo в нормальном состоянии? когда плохо -- сколько угодно и в режиме нон-стоп, а в остальное время ну вот совсем никак.

я могу в любом состоянии, наверное) просто они особенно хорошо идут под депрессию или не на трезвую голову, что поделать, такой у них стиль

я тоже в любом состоянии могу, правда приходиться себя ограничивать, что бы успевать скучать по ним. вот сейчас я почистила плейлисты везде, спрятала их. что бы передохнуть. но я уверена чуть появиться случай "пьяный" или сново апатия, то без них никуда.

У пла множество разных песен под разный настрой и жизненную ситуацию…их можно слушать в любом состоянии, смотря в каком виде :). Я к ним отношусь как самому родному душе муз.творчеству, и как и любую любимую песню, я берегусь от того что их переслушатся. Хотя они никогда не надодедают и всегда актуальны в моей жизни. А иногда их чоень не хватает…

это очень праблематично здерживать себя, что бы просто взять и переключить любимый трек, ради того что бы он не надоедал и не терял все те данные ему волшебные и лечебные свойства.! но приходиться иногда, для того что бы снова и снова, через время тягостной разлуки, упиваться строками и аккордами как в первый раз!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGINIAMOLKO — Since I was born I started to decay

56

художников всегда бесят их работы!!! :3

54

Сет Untitled #19 пользователя verginia-molko

56

презентация 1 курса :)

57

Пасха *___*

52

я перерождаюсь... оглядываясь назад, осознаю, что я ...