12 июля 2011 года в12.07.2011 23:03 0 0 10 2

sonyamarmeladova :

chelovek-vniz ,

Димка, да ты это самое, человек-бутылка, а не человек-вниз. У тебя почти все по истеине необыкновенные приключения происходят именно по пьянке. Да и ещё тут такое дело, опять без сто грамм (или даже больше) не обошлось и музыканты подтянулись. Вообще ходят слухи, что творческие личности ненормальные люди, может поэтому в подобные ситуации ты попадаешь и главное всё отлично заканчивается.

Но я кстати говоря жду твоей трезвой истории. Ну в смысле на трезвую голову, хотя по пьяни ты весьма как-то иронично и более интересно рассказываешь что ли, хотя у тебя от природы речь поставлена, рэпер хуле.

Пис братишка, жду нью кул стори.

Видите ли Софья, последнее время, или так совпадает, что совершенно, как Вы выразились, невероятнейшие приключения происходят исключительно во всех состояниях меня, но к сожалению рассказываю я, по сложившимся обстоятельствам, только о "синих", что совершенно не красит меня, как личность. Я мог бы рассказать о том как у меня украли почти готовый альбом в демо записях, как я недавно ел с девушкой с одной роллы, смеясь надопарнем в сланцах, спортивных штанах и (!) рубашке, вспомнить два замечательных и единственых раза как я дарил цветы девушкам, причем один до боли идиотский, второй в той же степени драмматичный, поразглагольствовать на тему лучшего способа смерти, порадоваться приходу экс-одногруппников из армии, пореветь на тему "Я НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖЕН, КАК МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ВСЕГО ВОКРУГ И КАК Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ", но к превеликому сожалению случается так, что добираюсь я до вьюи только пьяный. Честь мне и позор.

По поводу того, что я больной я слышу раз в неделю. О том, что я наркоман слышу два раза в неделю. По поводу того, что я странный, и я тебя боюсь, я слышу три раза в неделю, а по поводу того, что я:

"Больной на всю голову, полюбому на чем-то сижу", иииии "Я тебя ненавижу"

Я слышал раз в жизни и это меня убило, к сожалению.

Очень забавно наблюдать за глупыми девушками, которые, приколись, БОЯТСЯ МЕНЯ. Якобы у меня глаза убийцы. Мне, конечно же не хочется их расстраивать и я им говорю, что я скоро умру или щас их ударю, это их приводит в полнейший ужас, а меня в полнейшую, так сказать, радость.

Хотя с другой стороны пугает. Когда тебе говорят:

— Я вот нетак сделаю, ты мне еще вьебёшь, я тебя боюсь

— Ты меня, блять за кого принимаешь?

—…ну ты же ведь можешь, да?

ИДИТЕНАХУЙ ДЕВУШЕК НЕ БЬЮ

И НЕ СОБИРАЮСЬ

Хотя после некоторых действий хочется так за волосы и об стол, об стол, об стол. Но это так, прихоти

СОНЯ, Я НЕ РЕПЕР. ВСЕ РЕПЕРЫ ТОЛСТЫЕ, ЧЁРНЫЕ И В ШИРОКИХ ШТАНАХ, А ТАК ЖЕ ЭМИНЕМ

ЕБАШУ С ШИФТОМ!!!!!!!

Не хочу, знаешь ли ассоциироваться с пятнадцатилетними малолетками и клоунами интернетовскими, которые корчат из себя что попало,

К тому же моя музыка слабо попадает под определение РЕП.

А вообще, Сонь, я очень устал. Надо будет с Вами пообщаться, благо давно не слышались.

ПИС БРО

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOWNCHORUS — 1

7

Чье авторство?

расскажи мне о боге великом о том кто иконою стал для немногих поклонников культа под видом инсульта дарил свет в тоннеле парил? нет...

7

Ладно. Уговорили. Давно уже пришло время написать это. Все с мыслями собраться не мог. Начну с начала Июнь В начале месяца мы разошли...

6

ЭТОТ ЧЕРТОВ МОМЕНТ НАСТАЛ

6

чё я несу

6

Софья, чистый героин в наше-то время НТ, очень большая редкость. Уж мне-то можете поверить. Коаксил фор лайф!

7

Кто все эти люди?