12 июля 2011 года в12.07.2011 23:00 0 0 10 1

Гарри Поттер

Сегодня проходила мимо огромного плаката с Гарри, прочла фразу "всё закончится завтра".ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ЗАВТРА.Конечно я пойду на премьеру.Конечно буду смотреть затаив дыхание.Потому что это детство.Это правда невероятная часть моего детства.Без этого оно было бы не полным.Мне кажется, нашему поколению очень повезло, что появилась такая книга.Смотрю порой фильмы и мультики, которые с упоением смотрит моя младшая сестра и понимаю-не то.Гарри воспитал, именно воспитал, преданность друзьям.

Я могу часами вспоминать как взахлеб читала книжки, стараясь медленнее чтоб растянуть УДОВОЛЬСТВИЕ.Как смотрела фильмы сначала по видику, потом по двд, а потом в кино на огромном экране и по несколько раз.Как бегала с карандашом и кричала заклинания) Как надеялась на то, что письмецо то придет.

Я выросла.Мне 19 лет.И я нисколько не смущаюсь того, что завтра буду вести себя как и 6-7 лет назад.Знаете почему?Потому что завтра,13 июля, последний день моего детства.

Когда меня спрашивали, когда же ты повзрослеешь, я отвечала-когда история Гарри Поттера закончится.

Книги написаны, фильмы сняты.Моё детство закончится завтра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSKAPRIZ — Remember me

9

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучаю по тебе.

9

http://tryagain.viewy.ru/

Люблю так случайно натыкаться здесь на блог человека, которого читаю в том же твиттере. И он вроде родной мне, чтоль, не такой уж незнако...

14

представим

Представим, что я парень и мне 27 лет.Я нагулялся, находился по клубам, перетрахал кучку телок, перетрахал кучку телок будучи в постоянны...