12 июля 2011 года в12.07.2011 22:22 11 0 10 1

Сегодня ко мне подошел мужчина в баре и сказал такую фразу:

"Если ты кого то любишь - позвони."

И знаете, это заставило меня задуматься.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRASKI — NOT ideal.

150

4 сентября Швеция и Финляндия подписывает соглашения с НАТО о беспрепятственном входе боевых группировок на их территорию….

147

С Днем Рождения меня ! ^^

147

Съездила на выставку проходящую в рамках Манифеста 10. Находится на площади ленина, в арт-пространстве Новая Индустрия. Найти это здание ...

149

Даже интересно. Сколько тут народу из Питера?

152

insta: kotovakraski

Милости: 3

149

Какие могут быть поводы для паники в десять утра?