12 июля 2011 года в12.07.2011 20:31 3 0 10 1

linalenalina:


Когда мне хочется чего-то нового, я меняю

  • Обои на рабочем столе;
  • Аватарки в профилях;
  • Пробор на башке.

Я убога, да.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM-WORLD — На всех нас ярлыки

41

Вьюи работает! ай эм хэппи)))

33

У меня есть 4 марса, чизкейк и 2 булочки! какого хре...

42

мммм...