12 июля 2011 года в12.07.2011 19:38 1 0 10 1

You want me, You love me, You hate me…I don't care

И вот поезд. Увы, тебя в нем нет, как и в последующих других. Я не знаю что с собой делать. Я всё жду и надеюсь, когда ты напишешь и я увижу "я люблю тебя. Я почти приехал". но этому не бывать, ведь так? очередной разговор закончился ничем. ты пил с отцом, а я как дура расписывала свои чувства в этих скудных message in ICQ. одни говорят забить, другие - бороться. что делать? я давно потеряла былую хватку. но, черт, я ведь люблю тебя. а ты мой первый.. может отпустить? но потом будет тяжко, смотреть на тебя с ДРУГОЙ. что мне делать, Дим? скажи пожалуйста.. говоришь одиночка, а я не верю. я верю что смогу восстановить то, что утратила 4,5 года назад.. какая я все-таки дура..

***

очередной сон где мы вместе. это как яд. даже нет, как наркотик. хочешь все больше и больше, но понимаешь что так нельзя. а как я мечтаю оказаться с тобой в одной постели.. страстно целовать тебя, шептать на ухо о любви, чувствовать тебя, слышать и слушать биение твоего сердца. наверное это всё так и останется частью моих безумных записок в твой адрес. моя сгнившая душонка еще на что-то нежное способна.. мне кажется что я всё это пишу и зря.. хочется плакать, выть, скулить, убиться легче, черт возьми. за что? да, хрен с ним, каюсь в грехах.. каюсь в том, что чуть не убила тебя. прости. прости, этого больше не повторится. я клянусь. я больше никогда не сделаю тебе больно. но только об одном прошу.. люби, будь со мной. онегай.

я научусь играть на синтезаторе. я буду радовать своими играми. как ты меня обрадовал своей игрой на гитаре. люблю. безумно люблю тебя. вернись. пожалуйста..

________________

как медленно тащится. когда же он остановится.. - думает она, наблюдая за тем как медленно стал двигаться поезд. уже показалась платформа. среди небольшой толпы с радостью замечает знакомое лицо. уже чуть ли не прилипает к окну. и вот. поезд встал. открывается дверь..

она стоит в объятиях русоволосого юноши. слезы градом идут по ее щекам. поцелуи вперемешку со слезами. как долго она его ждала. как долго он ее ждал. заботливо выпустив девушку из объятий, он берет ее сумки и они покидают вокзал.

темно.ночь.слышны возбужденные вздохи и прочие прелестные последствия занятия любовью двух молодых сердец.

— Люблю. - только и успевает произнести один из них утопая в поцелуе с другим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CERBERUS — Yes, my Lord

3

прости, что я люблю тебя..

2

создав лучшей подруге жизнь, она разрушила мою собственную… ну не сучка ли? головой совсем не думает.. пффф….. живите как х...

4

Скучаю… Что не так?..

4

Вокруг всё рухнет, все развалины останутся в созерцании наблюдать за вечностью, и всё живое будет существовать без смысла. Этот мир мёр...

2

ну и дура ==

2

впусти меня..